Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
 
 
Главная страница » Материалы за 02.09.2019
на правах рекламы
Добр!
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБПОУ РО «ТМПТ» ПО ВИДАМ СПОРТА НА 2019-2020 уч. год

Автор: Admin от 2-09-2019, 17:13
  • 0

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБПОУ РО «ТМПТ»

ПО ВИДАМ СПОРТА  НА 2019-2020 уч. год

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБПОУ РО «ТМПТ» ПО ВИДАМ СПОРТА  НА 2019-2020 уч. год

 

Учебные группы и мастера производственного обучения 2019-2020

Автор: Admin от 2-09-2019, 11:28
  • 0

Учебные группы и мастера производственного обучения 2019-2020

 

Учебная

группа

 

Профессия

Форма обучения

 

Курс

 

Срок обучения

Мастер п/о

 

1

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Кандыба Владимир Владимирович

2

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Павлов Игорь Алексеевич

3

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Шпилько Анна Николаевна

4

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

5

«Повар, кондитер»

дневная

II

3 г. 10 мес.

Шевченко Нина Александровна

6

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

7

 «Автомеханик»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Клевченко Вадим Викторович

8

 «Автомеханик»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Харин Александр Семенович

9

 «Повар, кондитер»

дневная

III

3 г. 10 мес.

Крохалева Елена Викторовна

10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Кулаков Евгений Юрьевич

11

«Повар, кондитер»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Плюшкина Наталья Николаевна

12

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

13

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

14

 «Автомеханик»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Опарин Евгений Александрович

15

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

10 мес.

Гончаров Евгений Анатольевич

16

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

 

 

 

Методические комиссии

Автор: Admin от 2-09-2019, 10:58
  • 0

Методические комиссии

Председатель методической комиссии профессионального цикла:

Крохалева Елена Викторовна

члены методической комиссии:

Шпилько Анна Николаевна

Клевченко Татьяна Николаевна

Жабкина Татьяна Николаевна

Крохалева Елена Викторовна

Степаненко Татьяна Андреевна

Шевченко Нина Александровна

Плюшкина Наталья Николаевна

Гончаров Евгений Анатольевич

Барсова Татьяна Николаевна

 

Председатель методической комиссии технического цикла:

Бугаева Татьяна Викторовна

члены методической комиссии:

Кандыба Владимир Владимирович

Рыбаков Виталий Федорович

Опарин Евгений Александрович

Харин Александр Семёнович

Шпилько Олег Юрьевич

Помазанов Сергей Викторович

Каженцев Андрей Александрович

Клевченко Вадим Викторович

Ковалев Михаил Сергеевич

Павлов Игорь Алексеевич

Олифер Дмитрий Николаевич

Манухов Алексей Аркадьевич

Подгорнов Андрей Сергеевич

Кулаков Евгений Юрьевич

 

 

 

Председатель методической комиссии общеобразовательного цикла:

Гончарук Людмила Николаевна

члены методической комиссии:

Бугаева Татьяна Викторовна

Быкадоров Олег Викторович

Голубцов Сергей Николаевич

Чердымова Галина Владимировна

Нагорная Людмила Васильевна

Хайдакина Любовь Юрьевна

Грибова Ольга Михайловна

Слепченко Татьяна Александровна

Табуленко Андрей Владимирович

Клейменова Ирина Владимировна

Федотова Яна Александровна

Рафтопуло Андрей Александрович

Захарченко Дарья Александровна