Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » «Молодая волна»
на правах рекламы
Добр!

«Молодая волна»

Автор: Admin от 2-06-2017, 08:22
  • 0

«Молодая волна»

С 11 по 15 мая в Неклиновском районе, на берегу Азовского моря, на базе детского оздоровительного лагеря «Спутник» прошёл образовательный форум «Молодая волна-2017. Будущее Дона». «Молодая волна» традиционно объединяет самых активных и творческих, смелых и полных энтузиазма людей. Прежде чем попасть на форум, юные участники прошли строгий отбор. Конкурс, как в престижном вузе – 5-6 человек на место. Именно поэтому директор форума председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин с полной уверенностью называет всех участников нескромно: «Вы – лучшие люди Ростовской области!». 

 Участники — молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет, принявшие участие в региональном проекте «Молодёжная команда Губернатора», а также активные и талантливые ребята. В состав делегации от Тарасовского района  вошла и студентка «Тарасовского многопрофильного техникума» Мирошникова Анастасия. 

Образовательная программа осуществлялась по направлениям: «Патриоты России», «Спорт», «Культура и творчество», «Веселые и находчивые», «Молодые экологи», «Российское движение школьников». В рамках форума был проведен комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок, семинаров и лекций, направленных на вовлечение молодежи в социальную практику. Перед участниками на различные темы выступили более 150 экспертов: ученые, политики, общественники, психологи, телеведущие, спортсмены, тренеры и многие другие.

«Молодая волна»
«Молодая волна»
«Молодая волна»
«Молодая волна»
«Молодая волна»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.