Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Юбилей учреждения – 85 лет!
на правах рекламы
Добр!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Автор: Admin от 5-10-2017, 15:00
  • 0

Юбилей учреждения – 85 лет!

     Тарасовский многопрофильный техникум отмечает юбилей учреждения. Уже восемьдесят пять лет здесь готовят настоящих профессионалов, талантливых, вдохновенных, способных не просто работать - творить!

В честь  85 -летия учреждения в  зале  Дома культуры состоялся торжественное мероприятие. Юбилей собрал всех: работников учебного заведения, ветеранов педагогического труда, студентов, гостей. Пришли нас поздравить и многочисленные выпускники.

   Если техникум - это именинник, а его выпускники, коллектив педагогов, студентов, руководителей - это большая семья, то по законам жизни юбилейное торжество  стало  семейным праздником. 

                                                             И вот пришло счастливое мгновенье.

Гостями разными заполнен зал.

Мы открываем в радостном волнении

Семейный вечер, праздничный наш бал!

Делами и душою вы красивы,

И значит, годы прожиты не зря.

Вы заслужили этот миг счастливый,

Мы говорим вам

С ПРАЗДНИКОМ, друзья!

  История создания учебного заведения, становление, развитие – вот то, с чего началось торжество. Вспомнили прошлые события, вспомнили и тех, кто стоял у истоков создания учебного заведения, кто не жалея своих сил трудился на благо техникума, тех кого уже с нами нет. История техникума – судьбы не одного поколения людей. Выпускники прошлых лет ведут сюда учиться своих детей, внуков и даже правнуков! У техникума есть своя история, которой мы гордимся.

   С приветственным словом к собравшимся обратился  директор учебного заведения Александр Анатольевич Хлыпало. Он говорил о достижениях, традициях, коллегах и студентах,  пожелал коллективу и дальше развиваться, двигаться вперёд, верить в успех.

     Главная гордость любого учебного заведения — его выпускники. Наших выпускников можно встретить во всех уголках бывшего Советского Союза. В стенах нашего учебного заведения получили путевку в  жизнь 14000 дипломированных специалистов.  Многие остались жить и трудиться на родной земле, и заняли в жизни достойное место. Преподавателей и студентов  «Тарасовского многопрофильного техникума» со славной датой поздравил глава Тарасовского района А.И. Закружной, который пожелал коллективу  процветания и дальнейших успехов в деле воспитания успешных, грамотных,  квалифицированных специалистов.  Социальное партнёрство – это неотъемлемое звено в работе техникума. Без сотрудничества с базовым предприятием немыслима учебная деятельность. Поздравить техникум и вручить подарки поднялись на сцену социальные партнеры Ермакова Е.И., Саралиев Р.Т., Зиновьев Е.В. Выступающие пожелали  процветания, удачи и здоровья, поблагодарили  педагогов за терпение и труд, отметили, что сегодня техникум – это современное учебное заведение, которым они гордятся, чьи успехи разделяют.

   В рамках празднования юбилея состоялось награждение сотрудников техникума.  Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования и науки РФ, Почетными грамотами администрации Тарасовского района, Почетными грамотами Тарасовского многопрофильного техникума. За успешную учебу и активную профсоюзную деятельность студент 3-го курса Коваленко Станислав награжден дипломом и именной стипендией Ростовской областной организации профсоюзов работников агропромышленного комплекса. Так же состоялось награждение студентов за спортивные достижения, им были вручены медали и грамоты, и именные знаки отличия ГТО.

   Праздник прошел восхитительно, торжественно, очень ярко, а самое главное, он надолго останется в наших сердцах! Столько теплых, искренних слов было посвящено юбиляру в этот вечер!  Хочется отметить, что праздник своими искрометными, запоминающимися номерами украсили приглашенные артисты и ребята.

    В завершении, в торжественной обстановке провели традиционное посвящение первокурсников в студенты, им были вручены студенческие билеты.  Подводя итоги, можно сказать, что все задуманное на этом празднике получилось. В зале царила атмосфера праздника, радости, непринужденности. Можно с уверенностью сказать, что в  праздновании юбилея участвовали все присутствующие, а это значит, что он прошел прекрасно! С Юбилеем! Долгой и процветающей жизни.

    Вперёд к столетнему юбилею, Тарасовский многопрофильный техникум!!!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!

Юбилей учреждения – 85 лет!



Теги: юбилей, 85 лет, праздник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.