Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Год педагога
  •  
    Главная страница » Новости » Ночная учебная эвакуация
    на правах рекламы
    Добр!

    Ночная учебная эвакуация

    Автор: Admin от 11-10-2018, 10:05
    • 0

    Ночная учебная эвакуация

       09 октября 2018 в общежитии ГБПОУ РО «Тарасовский многопрофильный техникум" прошла ночная учебная эвакуация. Без лишней паники  сотрудники и студенты покинули здание согласно получаемым устным инструкциям. После этого была проведена перекличка и проверена численность эвакуированных.

        В итоге можно сделать вывод: сотрудники и студенты были подготовлены к эвакуации, был объявлен порядок, направление движения и место сбора. В соответствии с планом эвакуации были открыты двери в направлении движения, люди выведены быстро, без паники, и собраны в предусмотренном планом эвакуации месте. Эвакуация по времени заняла 4 минуты.

       В ходе учений Семендяев О.А. провел противопожарные инструктажи, проверил исправность системы оповещения, соблюдение правил противопожарной безопасности, а также готовность персонала к действиям по эвакуации людей.
    Главная цель таких мероприятий – освежить знания о правилах пожарной безопасности у студентов техникума, напомнить о важности их соблюдения в зданиях с массовым пребыванием людей, а самое главное – предотвратить возникновение пожаров.
    Зам.директора по безопасности провел разъяснительную беседу о необходимости тренировочной эвакуации и пожарной безопасности в образовательном учреждении.

    Ночная учебная эвакуация
    Ночная учебная эвакуация
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии:

    Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.