Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Демонстрационный экзамен
на правах рекламы
Добр!

Демонстрационный экзамен

Автор: Admin от 12-07-2022, 12:23
  • 0

Демонстрационный экзамен по компетенции № 34 «Поварское дело» 

Выпускники ГБПОУ РО «ТМПТ» группы № 5 по профессии 43.01.09 Повар, кондитер в период с 27 июня 2022 г. по 30 июня 2022 года проходили государственную итоговую аттестацию в форме защиты выпускной квалификационной работы в виде демонстрационного экзамена на площадке центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс Россия на базе ГБПОУ РО «Митякинский техникум агротехнологий и питания» по компетенции № 34 «Поварское дело».

Цели и задачи демонстрационного экзамена - повышение престижа профессий системы СПО и независимой оценки уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность выпускников.

 Демонстрационный экзамен проводился с использованием комплекта оценочной документации КОД № 1.2 где оценивались знания, умения и навыки в соответствии со спецификой стандарта компетенции «Поварское дело ». В демонстрационном экзамене приняли участие наши выпускники гр 5 по профессии  «Повар, кондитер» в количестве 26 человек

К независимой оценке деятельности обучающихся были привлечены 6 экспертов из числа преподавателей и мастеров ПО образовательных организаций Ростовской области, а также представители работодателейВсе эксперты имеют свидетельства «Эксперт демонстрационного экзамена».

Во время сдачи экзамена ребята продемонстрировали высокий уровень практической подготовки. Все обучающиеся справились с заданием в полном объеме. 

 Сдача оценивалась в баллах всего 35,55. Высший балл заданий составил 27,4 баллов, минимальный результат – 14,21 баллов, средний  - 22, 81 %.

Из 23 обучающихся прошедших Демонстрационный экзамен получили: отлично – 57%, хорошо – 39%, удовлетворительно – 4 %.

Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен

Демонстрационный экзамен


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.