Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » «Земля красива добротною МАМ»
на правах рекламы
Добр!

«Земля красива добротною МАМ»

Автор: Admin от 22-11-2023, 09:45
  • 0

«Земля красива добротою МАМ»

     В преддверии дня Матери в «Тарасовском многопрофильном техникуме» воспитателем Примаковой Т.В. было проведено мероприятие «Земля красива добротою мам».

Цель мероприятия: развитие у обучающихся представлений о роли и значении семьи в жизни человека, чувства благодарности к своим матерям, уважения к материнству; создание стимула к размышлениям об образе своей будущей семьи.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. И сегодняшнее мероприятие было посвящено всему, что связано с образом матери. Ребятам к просмотру была представлена видео презентация «мама»,

видеоклип “Нет на свете слова мне родней”. Отрывок из кинофильма «мама» и эпилог к этому фильму стали поводом для рассуждений. В этот день мы вспоминаем о самых близких людях — наших мамах и бабушках, благодаря которым мы есть и живем.

Дети — самое дорогое для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. На свете не существует человека роднее и ближе матери. Ее любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности.

Любовь мамы – это великая сила. Забота мамы – великая благодать. Когда мама рядом в доме тепло и уютно. В любом возрасте мы остаемся детьми для своих мам и всегда стремимся к ним, чтобы поблагодарить за терпение, ласку, доброту.

«Земля красива добротною МАМ»
«Земля красива добротною МАМ»
«Земля красива добротною МАМ»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.