Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Конкурс литературных инициатив «Своя идея»
на правах рекламы
Добр!

Конкурс литературных инициатив «Своя идея»

Автор: Admin от 27-03-2024, 11:10
  • 0

АСПИР объявляет о старте конкурса литературных инициатив «Своя идея» для участников из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Конкурс проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Задачи проекта «Своя идея» – содействовать формированию единого общероссийского литературного пространства, поддержать энтузиастов и организаторов культурных процессов в регионах, повысить уровень литературного образования, привлечь читателей, деятелей культуры, студентов профильных вузов, педагогов и школьников к организации литературной жизни на местах.
В отборочном туре участники от 18 до 40 лет должны представить проектные инициативы в литературной и издательской сферах. Экспертное жюри оценит оригинальность идеи и возможные варианты ее воплощения. Работы принимаются на конкурс до 19 апреля 2024 года.
Не позднее 29 апреля жюри назовет десятку победителей – они станут участниками основного этапа конкурса, который будет проходить с 16 по 18 мая в Таганроге. Их ждут занятия с представителями крупнейших литературных институций России. А в декабре 2024 года 35 финалистов со всей страны отправятся в Москву на Итоговую проектную мастерскую.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.