Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Месячник экологии
на правах рекламы
Добр!

Месячник экологии

Автор: Admin от 20-05-2014, 15:33
  • 0

Месячник экологии

     Апрель в ПУ №87 был объявлен месячником экологического воспитания. Мастер п/о Великая Н.И. подготовила тематический классный час, посвященный Дню экологических знаний. С помощью презентации она продемонстрировала экологические проблемы Тарасовского района и призвала бережно относиться к богатству нашего района. На конкурс плакатов были представлены работы групп№12 по профессии «Продавец, контролер-кассир» – «Упаковка. Проблемы в торговле», групп №7 и 14 по профессии «Автомеханик» - «Автомобиль и экология», группы №10 «Проблемы малых рек Тарасовского района», групп №5 и 11 по профессии «Повар, кондитер» - «Здоровое питание»
    В День деревонасаждения студенты училища посадили аллею. Теперь молоденькие рябинки и березки украшают территорию училища.
        В акции «Пластиковый бум» участвовали все учащиеся. Девушки из групп №3,5,1,11 из вторсырья изготовили красивые поделки, которые могут украсить любое помещение. Юноши групп №2, 7, 10, 14 очищали от мусора парк в микрорайоне училища и пустырь в районе Пуриков. Молодцы! Такие бы акции ежемесячно, да не только в микрорайоне училища, а во всем поселке Тарасовский – жить бы стало в нем намного уютнее!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.