Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Год педагога
  •  
    Главная страница » Новости » Социологический опрос
    на правах рекламы
    Добр!

    Социологический опрос

    Автор: Admin от 27-01-2017, 15:04
    • 0

    Социологический опрос

    В  канун Дня студента члены волонтерского отряда «ТМПТ» под руководством А.В.Табуленко провели опрос обучающихся техникума. На вопрос «Что можете пожелать студентам техникума?» почти все опрашиваемые ответили: «Удачи, терпения, здоровья, благополучия, успехов в учебе!»  Не надеясь на собственные силы, все как один ответили, что ради сдачи экзаменов готовы абсолютно на все, даже, огород вскопать и «поляну накрыть»! Многие студенты говорили о том, что в нашем техникуме не хватает дискотек, на которых можно пообщаться с друзьями и от души повеселиться.    Ключевой вопрос анкеты – «Легко ли быть молодым?» - заставил задуматься. Кто-то сказал – трудно, другой – легко.                    А все же…

             Молодым быть легко! Молодость — это счастливая и беззаботная пора. Потому что молодость — это в первую очередь сила, красота, здоровье. Молодой человек энергичен, может позволить себе многое из того, что недоступно людям старшего поколения.

             Молодость — это отсутствие проблем. Молодой человек проще смотрит на жизнь. Отчасти это происходит потому, что на него не давит груз ответственности. В первую очередь — ответственности за семью, близких, детей. Отчасти — потому, что у него еще недостаточно опыта, и решение различных жизненных ситуаций ему кажется простым делом.

    А группа №5, желая всем студентам техникума больше счастливых минут жизни и крепкого здоровья, решила, что БЫТЬ МОЛОДЫМ – ЭТО ЗДОРОВО!

    Социологический опрос
    Социологический опрос
    Социологический опрос
    Социологический опрос
    Социологический опрос
    Социологический опрос
    Социологический опрос
    Социологический опрос

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии:

    Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.