Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » День здоровья
на правах рекламы
Добр!

День здоровья

Автор: Admin от 8-09-2017, 16:44
  • 0

День здоровья

     8 сентября 2017 года на живописной площадке у  реки Глубокой состоялось спортивное мероприятие День здоровья. День здоровья в техникуме – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.    Студенты очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.
   "День Здоровья” в нашем техникуме стал традиционным спортивным праздником. На празднике студенты соревновались по следующим видам: «Стрельба из пневматической винтовки», «Поднимание туловища», «Прыжки на скакалке», «Толчок гири», «Сгибание и разгибание туловища», «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа»,  «Армрестлинг»,  «Перетягивание каната»,  а так же в приготовление лучшего походного блюда.

    По итогам соревнований были определены следующие места:
Команда «Богатыри» - 1 место, 2 место команда «Спорт-1», 3 место команда «Огонек» . Грамоту за лучшее походное блюдо вручили студентам 1 курса группы №4.

По уже сложившейся традиции студенты из группы поваров здесь же готовили блины, а ароматный чай и кофе наливали из старинного самовара.
                        Победители получили грамоты и сладкие призы.

Молодцы! Поздравляем! Так держать!

 

   В условиях сегодняшней жизни, День здоровья – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять студентам, что здоровье – это действительно "наше сокровище”! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству.

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

День здоровья

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.