Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
    Главная страница » Новости » Соревнования к 23 февраля

Соревнования к 23 февраля

Автор: Admin от 20-02-2018, 12:02
    • 0

В Тарасовском многопрофильном техникуме, 20 февраля прошло спортивно - массовое мероприятие среди студентов посвященное «Дню защитника Отечества».

Стартовало с проведения волейбольного турнира между групп юношей. По итогам этой игры 1 место завоевала группа №7 по профессии «Автомеханик», 2 место у группы №6 по профессии «Электромонтер» и 3 место досталось группе №13 по профессии «Сварщик».

Так же прошло соревнование по шахматам в личном зачете по итогам: Шевченко Артем  гр.№14 по профессии «Автомеханик» -1 место, Сморчков Никита гр.№1 по профессии «Электромонтер» - 2 место, Московой Никита гр.№2 по профессии «Сварщик» и Малышев Алексей гр.№14  по профессии «Автомеханик» разделили 3 место.

Все команды показали настоящее желание победить, но что еще важнее – показали знание того, что надо сделать для победы. Все участники были награждены почетными грамотами а победители кубком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.