Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Год педагога
  •  
    Главная страница » Новости » Неделя по профессии «Сварщик»
    на правах рекламы
    Добр!

    Неделя по профессии «Сварщик»

    Автор: Admin от 5-10-2018, 10:48
    • 0

    Неделя по профессии «Сварщик»

               Согласно плана методической работы на 2018-2019 уч. г. с 24.09.18 по 28.09.18 г. преподавателем спец. дисциплин Ковалевым М.С. и мастерами производственного обучения  Помазановым С.В. и Павловым И.А. проводилась  неделя по профессии «Сварщик»

              Целью проведения недели стала активизация работы по развитию творческого потенциала обучающихся, раскрытию перед ними социальной, практической значимости получаемой профессии, развитие познавательной активности, воспитание интереса к профессии «Сварщик».

             Мероприятия недели проводились в соответствии с разработанным планом. В течении недели под руководством Помазанова С.В. и Павлова И.А. обучающимися  групп №2 и №13был изготовлен  и установлен флагшток.

    Так же была проведена интеллектуально – развлекательная игра «Самый умный сварщик», которую подготовил и провел Ковалёв М.С.

     В ней приняли участие: гр.13 и 16. Игра состояла из несколько туров, во время которых команды выполняли очень увлекательные  задания. Обучающиеся с интересом отнеслись  к этому мероприятию и проявили своё логическое мышление, внимание, находчивость.

    В последний день  были подведены  итоги недели, где были  отмечены  все победители  и участники  в данных мероприятиях: Соперников Илья, Ларин Алексей, Заседкин Евгений, Жидков Петр, Московой Никита, Дерюгин Сергей, Тарадин Эдуард

             Вывод: неделя профессии «Сварщик» стала хорошей мотивацией для менее активных студентов впредь быть  более активными в  вопросах своей профессиональной и учебной деятельности.

    Неделя по профессии «Сварщик»
    Неделя по профессии «Сварщик»
    Неделя по профессии «Сварщик»
    Неделя по профессии «Сварщик»
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии:

    Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.