Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Сохрани здоровье смолоду
на правах рекламы
Добр!

Сохрани здоровье смолоду

Автор: Admin от 23-11-2018, 10:45
  • 0

Сохрани здоровье смолоду

   20.11.2018г. в актовом зале общ№2 проведено конкурсно-поучительное мероприятие «Сохрани здоровье смолоду»,посвященное борьбе с вредными привычками. Участвовали 2 команды –команда общ№1 девочек «Зожницы» и команда общ№2 мальчики «Спортики» выбрано жюри в составе 2-х человек,которое оценивало работу команд. Мероприятие прошло в 6 конкурсов.

-1конкурс: Разминочный, командам предлагалось составить пословицы. Начало пословицы на одном листе,а конец на другом.

2-конкурс: «Экспресс-опрос» командам заданы вопросы и предложены по 3 варианта ответов, необходимо угадать правильный ответ.

3-конкурс: Назвать наиболее характерные для табакокурения заболевания, какая команда назовет больше- та победитель.

4-конкурс: Капитанов «Умей сказать –нет». Внимательно читателем начало рассказа,далее капитаны команд пытаются самостоятельно закончить его так,как если бы они были на месте героя.

5-конкурс: «Пороки и достоинства» Человек –если он человек с большой буквы должен уметь противостоять дурным привычкам, мыслям, поступкам, делам. Предлагаю проверить, как все поняли правду о наркотиках. На листе бумаги даны слова и команды пишут слова, противоположенные по значению другому слову.

6-конкурс: «Дополни фразу»,ромашка откровений. Командам даны карточки,на которых написана фраза,задача участников продолжить эту фразу.

Во время,когда команды были заняты, были проведены конкурсы со зрителями, все активно участвовали в мероприятии, отвечали на вопросы.

Участники команд активно участвовали в мероприятии по итогам-  первое место заняла команда общ№1 «Зожницы» со счетом 31:30. Но команда «Спортики» по балам не намного отстала от команды общ№1,поэтому всем были вручены сладкие призы –батончики.

Сохрани здоровье смолоду

Сохрани здоровье смолоду

Сохрани здоровье смолоду

Сохрани здоровье смолоду

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.