Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Выпускной вечер
на правах рекламы
Добр!

Выпускной вечер

Автор: Admin от 1-07-2019, 11:04
  • 0

 Выпускной вечер

       29 июля 2019 года в Тарасовском многопрофильном техникуме прошел выпускной вечер для  студентов, обучающихся по профессиям: продавец, сварщик, электромонтер, повар и автомеханик.

 Это было яркое событие для выпускников. Для них был организован незабываемый концерт  выпускниками техникума.

 Выпускники поднимались на сцену зала, где в торжественной обстановке директор техникума Хлыпало А.А. и заместитель директора по УМР Чувикова М.А. вручали дипломы.

 Грамотами и дипломами были отмечены студенты, которые получили повышенные разряды,  закончившие техникум  на «хорошо» и «отлично», принимавшие активное участие в жизни техникума и спортивной жизни техникума.

 Также Благодарственными письмами Министерства общего и профессионального образования Ростовской области были награждены сотрудники техникума:

 Шпилько Олег Юрьевич и Опарин Евгений Александрович – мастера производственного обучения.

    В адрес выпускников звучало много пожеланий. И хочется надеяться, что в жизни у них все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный  уровень.

 Церемония завершилась торжественными фотоснимками и напутственными словами наставников: «Дорогие выпускники, администрация и коллектив техникума поздравляют вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в техникуме, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело развития Российского государства».Выпускники в ответном слове тепло поблагодарили своих наставников, вручили цветы всем участникам образовательного процесса.

          Праздник завершился! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передали эстафету добрых традиций следующим курсам.

 

 

Выпускной вечер
Выпускной вечер
Выпускной вечер
Выпускной вечер
Выпускной вечер
Выпускной вечер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.