Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » День знаний в техникуме
на правах рекламы
Добр!

День знаний в техникуме

Автор: Admin от 3-09-2019, 08:54
  • 0

День знаний в техникуме

   В Тарасовском многопрофильном техникуме 2 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день на площадке перед техникумом собрались студенты и их родители, преподаватели, мастера и администрация. 
   Техникум сегодня встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, кто поступил этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую  жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми. 

Торжественную линейку открыли ведущие техникума под гимн Российской Федерации. С приветственным словом выступил директор техникума Хлыпало А.А.. Отметив славные традиции учебного заведения, его успехи, он призвал студентов своей успешной учебой крепить имидж техникума, пожелал студентам творческих успехов, самым серьезным образом отнестись к учебному процессу, заложить крепкую базу профессиональных знаний, которые в будущем помогут стать студентам высококвалифицированными специалистами.

   После торжественной линейки, студентов ожидало знакомство с классными руководителями, по традиции классный час и экскурсия по техникуму, из которой ребята узнали об особенностях и специфике учреждения. 

 

           С Днем знаний уважаемые студенты и преподаватели!

День знаний в техникуме
День знаний в техникуме
День знаний в техникуме
День знаний в техникуме
День знаний в техникуме


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.