Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Посвящение в студенты
на правах рекламы
Добр!

Посвящение в студенты

Автор: Admin от 3-10-2019, 14:16
  • 0

Посвящение в студенты

    2 октября Тарасовский многопрофильный  техникум ежегодно отмечает тройной праздник. Это день профессионально-технического образования, День посвящения в студенты и конечно же наступающий День учителя. В соответствии с планом воспитательной работы Тарасовского многопрофильного  техникума  зав.библиотекой Верхоламова Е.В.  подготовила и провела торжественное мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты».  Праздник традиционно  проводился в актовом зале техникума, который был празднично украшен шарами и поздравлениями через презентацию.  С приветственным словом к первокурсникам  и педагогическому коллективу обратился зам.директора по УПР А.А. Манухов. Зам.директора по УВР  Д.Н. Олифер вручил грамоты лучшим по профессии обучающимся среди 2 и 3 курса, а руководитель физ.воспитания Голубцов  С.Н. наградил грамотами за достижения в спорте.

Обучающиеся отвечали на вопросы викторины, читали стихи, пели песни.

Вливаясь в ряды наших студентов, первокурсники прошли обряд посвящения. Они произнесли Клятву студента техникума  и  им были вручены студенческие билеты.

Особенностью мероприятия является приобщение всех студентов первого года обучения к традициям техникума, студенческой жизни с акцентированием их внимания на здоровом образе жизни, как залоге успешной учёбы и профессионального становления. Впечатления у студентов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Посвящение в студенты
Посвящение в студенты
Посвящение в студенты
Посвящение в студенты
Посвящение в студенты
Посвящение в студенты
Посвящение в студенты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.