Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная страница » Новости » Зональный этап Спартакиады образовательных учреждений.
Добр!

Зональный этап Спартакиады образовательных учреждений.

Автор: Admin от 5-04-2021, 11:08
  • 0

В соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Ростовской области 01-02 апреля 2021 года в Белокалитвенском районе состоялся зональный этап Спартакиады образовательных учреждений. Состязания проходили по следующим видам спорта: шахматы, мини-футбол, волейбол среди команд девушек, баскетбол среди юношеских команд, настольный теннис и ГТО. Все команды показали силу, ловкость, быстроту. Отлично поддерживали игроков их товарищи, они следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил.

Наши команды: по шахматам в составе Алешкин Артур (гр.14), Тумкин Егор (гр.6), Шмелева Виталина (гр.4) и Ляшко Анна (гр.4) соревновались в замечательном, красивом шахматном клубе и заняли 1 место. А в личном первенстве среди девушек 1 место Шмелева Виталина, среди юношей 2 место Алешкин Артур  и Тумкин Егор 3-е место.

По настольному теннису в составе Назаров Данил (гр.6), Враков Даниил (гр.6), Зверева Анастасия (гр.3) и Гусева Ирина (гр.11) сыграли в теннисном зале Дворца спорта и заняли 2-е место.

По волейболу среди девушек наша команда в составе: Питонина Татьяна (гр.3), Савченко Арина (гр.3) Боцман Елена (гр.5), Кудинова Анастасия (гр.5), Топольскова Яна (гр.5), , Онасенкова Полина (гр.5), и Малкова Алина (гр.17), Напуда Кристинаа (гр.17) играли в ДЮСША г. Белая Калитва в хорошем спортивном зале с электронным табло, завоевали 1 место победив 2 команды Белокалитвенского района.

Команда по мини-футболу в составе Чумак Андрей (гр9), Саперников Илья (гр.16), Свиридкин Павел (гр.6), Смолев Всеслав (гр.7), Качарян Арсен (гр.7), Костовский Николай (гр.2), Никишин Даниил (гр.7), Зюльковский Дмитий (гр.8), Чеботарев Денис (гр.13), Из шести команд, наша команда заняла 3-е место.

Команда по баскетболу среди юношей в составе: Безуглый Ярослав (гр.1), Галушкин Артем (гр.7), Ревенко Александр(гр.1), Сидоренко Алексей(гр.1), Кравченко Виктор(гр.13), Мажаев Иван (гр.13), Григорян Самвел (гр.13), Суханов Александр (гр.17) заняли 2-е место. Игры проводились во Дворце спорта г.Белая Калитва.

Команда по выполнению нормативов ГТО в составе: Лагутин Даниил (гр.14), Алехин Артем (гр.8), Ткачев Александр (гр.8), Нестеренко Ирина (гр.12), Прохорова Валерия  (гр.5), Нетук Алина (гр.17  ) - заняли 1 место.

Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей.

По итогам соревнований наша команда завоевала 3 кубка за 1-е места и 2 кубка за 2-е места  и 1 кубок за 3-е место. Так же команде спортсменов ТМПТ был вручен кубок за 3-е общекомандное место.

В перерывах между соревнованиями ребята занимались на спортивных тренажерах, расположенных на стадионе «Калитва» и вблизи ДЮСША, любовались прекрасным видом на реку Калитва, а также памятники старины и казачества, ходили по городу, общались с другими спортсменами, жителями.

Поздравляем наших спортсменов!!! Желаем дальнейших побед!!!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.