Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
на правах рекламы
Добр!

Выпуск 2017

Автор: Admin от 7-07-2017, 11:06
  • 0

Выпуск 2017

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о среднем профессиональном образовании студентам Тарасовского многопрофильного техникума прошел в новом, только что отремонтированном актовом зале. По традиции первым слово предоставили директору А.А. Хлыпало. Александр Анатольевич поздравил выпускников, мастеров производственного обучения, педагогов и родителей со знаменательным днём. Рассказал об успехах обучающихся во время обучения и, конечно, напутствовал в новую самостоятельную жизнь.

«Выпускные квалификационные экзамены прошли успешно, -  объявила заместитель директора по УПР Степаненко Т.А., -  для групп №8 и 15, обучающихся по профессии «Автомеханик»,  группа №9 по профессии «Повар, кондитер», группы №13 по профессии «Сварщик», группы №4 по  профессии «Продавец, контролер-кассир.

Первыми получили дипломы красного цвета  Бакотина Вкитория, Кравчук Татьяна, Воробьева Анна, Садовничая Маргарита, Деминова Олеся и другие отличники учебы.

Годы учебы самое светлое, интересное время. Поэтому мероприятие продолжилось традиционными воспоминаниями. На экране, сменяя друг друга, появлялись фотографии. На них выпускники увидели себя совсем юными, робкими первокурсниками, были и курьёзные кадры.

Для педагогического коллектива многие выпускники запомнятся не только успехами в учёбе, но и достижениями в спорте, яркими выступлениями на сцене, организаторскими способностями, добрыми делами. В течение двух с половиной лет они получали награды, сегодня их ждала особенная – последняя. Почётные грамоты вручили Копачеву Евгению, Ащеулову Илье, Гайдук Алле, Власенко Анне  и многим другим активным и инициативным ребятам.

 

Получили награды за воспитание прекрасных детей папы и мамы выпускников, которые не скрывали слёз гордости. Напутственные слова сказали своим уже бывшим ученикам мастера производственного обучения. Ответом им были слова благодарности выпускников. На прощанье ребята подарили преподавателям и мастерам цветы и выпустили в небо шары в знак прощания с техникумом.

Выпуск 2017
Выпуск 2017
Выпуск 2017
Выпуск 2017
Выпуск 2017
Выпуск 2017
Выпуск 2017
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.