Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Год педагога
  •  
    Главная страница » Новости » Поздравления с Днем Профтехобразования
    на правах рекламы
    Добр!

    Поздравления с Днем Профтехобразования

    Автор: Admin от 5-10-2022, 13:05
    • 0

    Поздравления с Днем Профтехобразования

         Развитие профтехобразования в нашей стране является одной из важных и основных задач государства перед народом. Данной системе обучения 82 года. И за это время профтехобразования накопило немалый опыт в своей сфере. Колоссальный профессионализм, развивающая теория, и обретенный опыт, делают образование качественней с каждым годом. Опытные мастера со знанием дела умело обучают молодых специалистов профессиональному делу на высоком уровне. Высококвалифицированные преподаватели готовят к выпуску абитуриентов, вкладывая в них свои трудовые навыки. В наше время профессионально-техническое образование стало престижным, благодаря современному оборудованию на предприятиях, а также новой системе налаживания партнерского дела.

    Колоссальный профессионализм преподавателей и мастеров производственного обучения делают образование качественней с каждым годом.

    В рамках празднования Дня профтехобразования поздравления от обучающихся Тарасовского многопрофильного техникума приняли преподаватели и мастера производственного обучения.

    Обучающиеся подготовили поздравительное мероприятие, на котором звучали поздравления и песни, посвящённые педагогам. Также ребята приподняли настроение преподавателям зажигательным флэшмобом.

    День профтехобразования -эта прекрасная возможность сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии. Участникам концерта удалось продемонстрировать преподавателям своё отношение к их почётной профессии.

    Поздравления с Днем Профтехобразования

    Поздравления с Днем Профтехобразования

    Поздравления с Днем Профтехобразования

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии:

    Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.