Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Год педагога
  •  
    Главная страница » Новости » Родительское собрание
    на правах рекламы
    Добр!

    Родительское собрание

    Автор: Admin от 19-11-2018, 09:25
    • 0

    Родительское собрание

       В пятницу 16 ноября  2018 г. в актовом зале техникума состоялось общее родительское собрание. В повестку дня были включены следующие вопросы:

       Традиционно, собрание было открыто А.А. Хлыпало, директором Тарасовского многопрофильного техникума. Затем с информацией по профилактике совершения правонарушений несовершеннолетними, не допущения распространения и употребления наркотических веществ выступили сотрудники правоохранительных органов. О посещаемости учебных занятий,  как основной проблеме образовательного процесса, подготовке к промежуточной  и итоговой аттестации обучающихся, шла речь в выступлении Манухова А.А. – зам. директора по УПР. Ковалев М.С. - зав.отделением подготовки, переподготовки, повышения квалификации, проинформировал родителей о получении дополнительной профессии обучающимися, а Олифер Д.Н. -   зам.директора по УВР, о социальной поддержке обучающихся. О адаптации студентов в образовательном пространстве техникума рассказала социальный педагог Шевченко Н.А. Организация питания в ГБПОУ РО «ТМПТ» озвучил зав.столовой Лагутин В.А, с темой: «Общая картина здоровья обучающихся» высказался медицинский работник Курилех Р.В. Руководитель физического воспитания Голубцов С.Н. проинформировал родителей о спортивных секциях, которые работают в техникуме и о проводимых спортивных мероприятиях.

     По окончанию общего собрания, прошли родительские собрания в группах. Мастера групп предоставили предварительные итоги  за первое полугодие и обсудили текущие вопросы. 

    В целом встреча родителей и педагогического коллектива техникума прошла очень плодотворно.

    Родительское собрание
    Родительское собрание
    Родительское собрание
    Родительское собрание
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии:

    Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.