Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
 
 
на правах рекламы
Добр!
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Учебные группы и мастера производственного обучения 2018-2019г.

Автор: Admin от 3-09-2018, 12:52
  • 0

Учебные группы и мастера производственного обучения

 

Учебная

группа

 

Профессия

Форма обучения

 

Курс

 

Срок обучения

Мастер п/о

 

1

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Кандыба Владимир Владимирович

2

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Павлов Игорь Алексеевич

3

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Шпилько Анна Николаевна

4

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

5

«Повар, кондитер»

дневная

I

3 г. 10 мес.

Великая Нина Ивановна

6

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

7

 «Автомеханик»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Подгорнов Андрей Сергеевич

8

 «Автомеханик»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Харин Александр Семенович

9

 «Повар, кондитер»

дневная

II

3 г. 10 мес.

Крохалева Елена Викторовна

10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Кулаков Евгений Юрьевич

11

«Повар, кондитер»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Шевченко Нина Александровна

12

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

13

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

14

 «Автомеханик»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Опарин Евгений Александрович

15

«Автомеханик»

дневная

I

10 мес.

Опарин Евгений Александрович

16

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

Учебные группы и мастера производственного обучения 2017-2018г.

Автор: Admin от 5-10-2017, 15:34
  • 0

Учебные группы и мастера производственного обучения

 

 

Учебная

группа

 

Профессия

Форма обучения

 

Курс

 

Срок обучения

Мастер п/о

 

1

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Кандыба Владимир Владимирович

2

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Павлов Игорь Алексеевич

3

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Шпилько Анна Николаевна

4

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

5

«Повар, кондитер»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Великая Нина Ивановна

6

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

7

 «Автомеханик»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Клевченко Вадим Викторович

8

 «Автомеханик»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Харин Александр Семенович

9

 «Повар, кондитер»

дневная

I

3 г. 10 мес.

Крохалева Елена Викторовна

10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

11

«Повар, кондитер»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Шевченко Нина Александровна

12

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Барсова Татьяна Николаевна

13

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Ковалев Михаил Сергеевич

14

 «Автомеханик»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Опарин Евгений Александрович

15

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

16

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

Мастера групп

Автор: Admin от 21-04-2012, 12:28
  • 0

Учебные группы и мастера производственного обучения

Учебная

группа

 

Профессия

Форма обучения

 

Курс

 

Срок обучения

Мастер п/о

 

1

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Кандыба Владимир Владимирович

2

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

3

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Шпилько Анна Николаевна

4

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

5

«Повар, кондитер»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Великая Нина Ивановна

6

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Савватеев Сергей Сергеевич

7

 «Автомеханик»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Олифер Дмитрий Николаевич

8

 «Автомеханик»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Харин Александр Семенович

9

 «Повар, кондитер»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Крохалева Елена Викторовна

10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

11

«Повар, кондитер»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Великая Нина Ивановна

12

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Барсова Татьяна Николаевна

13

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Ищенко Дмитрий Владимирович

14

 «Автомеханик»

дневная

I

2 г. 10 мес.