Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
 
 
на правах рекламы
Добр!
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Важная информация

Автор: Admin от 5-04-2020, 13:00
  • 0

Информация для родителей

    В соответствии с приказом минобразования Ростовской области в ГБПОУ РО "ТМПТ" образовательный процесс с 04.04.2020 организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
    Обратная связь с обучающимися налажена посредством электронной почты, официальных ресурсов или собеседования в режиме он-лайн общения. Техникумом обеспечен доступ обучающихся к электронной информационно-образовательной среде.
В этот период обучающиеся будут обеспечены необходимыми электронными учебно-методическими материалами для возможности самостоятельного изучения учебного материала с выдачей практических заданий для самостоятельного выполнения.
   Одновременно сообщаем, что до окончания периода действия режима повышенной готовности на территории Ростовской области ответственность за жизнь и здоровье обучающихся (в том числе несовершеннолетних) несут их родители или законные представители.
   Убедительная просьба быть на постоянной связи с мастерами производственного обучения, осуществлять постоянный контроль за времяпровождением ваших детей, соблюдать необходимые санитарно-эпидемиологические требования, ограничить выезд по территории Ростовской области и за ее пределы.

Объявление о родительском собрании

Автор: Admin от 11-11-2019, 10:19
  • 0

Объявление

Уважаемые родители!

15 ноября 2019 года  в 10.00 часов

в актовом зале техникума

 состоится общее родительское собрание обучающихся.

Повестка родительского собрания

15.11.2019 г. в 10 ч. 00 мин.

1. Взаимодействие родителей, обучающихся и администрации техникума в профессиональном становлении будущего специалиста.

Директор ГБПОУ РО «ТМПТ» Хлыпало А.А.

2. Профилактика правонарушений и преступлений среди обучающихся. 

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД

России по Тарасовскому району

Представитель ОМВД России по Тарасовскому району

3.Организация образовательного процесса в ГБПОУ РО «ТМПТ». Посещаемость учебных занятий и успеваемость обучающихся. Организация подготовки по профессии водитель автомобиля категории «В», «С» в группах № 1 и 8.

Зам. директора по УПР Манухов А.А.

4.Подготовка по программам профессионального обучения на вечернем отделении, получение смежной профессии обучающимися техникума.

Зав. отделением проф. подготовки, переподготовки и повышения квалификации Ковалев М.С.

5.Социальная поддержка обучающихся ГБПОУ РО «ТМПТ»: стипендиальное обеспечение, проживание в общежитие и его оплата, организация питания и внеурочной деятельности, соблюдение внутреннего распорядка учреждения.

       Зам. директора по УВР Олифер Д.Н.

6.Адаптация студентов- первокурсников в образовательном пространстве техникума.

Социальный педагог Шевченко Н.А.

7. Организация питания в ГБПОУ РО «ТМПТ».

Заведующий столовой Лагутин В. А.

8. Общая картина здоровья обучающихся, взаимодействие с родителями.

Медицинский работник    Ревенко Ю.С.

 

9. Проживание обучающихся в общежитии, и организация досуга в свободное время.

Воспитатель Петрунина В.Н.

10. Развитие спорта в Учреждении.

Руководитель физического воспитания Голубцов С.Н.

 

Администрация ГБПОУ РО «ТМПТ»

Учебные группы и мастера производственного обучения 2019-2020

Автор: Admin от 2-09-2019, 11:28
  • 0

Учебные группы и мастера производственного обучения 2019-2020

 

Учебная

группа

 

Профессия

Форма обучения

 

Курс

 

Срок обучения

Мастер п/о

 

1

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Кандыба Владимир Владимирович

2

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Павлов Игорь Алексеевич

3

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Шпилько Анна Николаевна

4

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

5

«Повар, кондитер»

дневная

II

3 г. 10 мес.

Шевченко Нина Александровна

6

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

7

 «Автомеханик»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Клевченко Вадим Викторович

8

 «Автомеханик»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Харин Александр Семенович

9

 «Повар, кондитер»

дневная

III

3 г. 10 мес.

Крохалева Елена Викторовна

10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Кулаков Евгений Юрьевич

11

«Повар, кондитер»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Плюшкина Наталья Николаевна

12

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

13

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

14

 «Автомеханик»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Опарин Евгений Александрович

15

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

10 мес.

Гончаров Евгений Анатольевич

16

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

 

 

 

Объявление о родительском собрании

Автор: Admin от 15-11-2018, 08:14
  • 0

Объявление

Уважаемые родители!

16 ноября 2018 года  в 10.00 часов

в актовом зале техникума

 

состоится общее родительское собрание обучающихся.

Повестка родительского собрания

 

 

1. Взаимодействие родителей, обучающихся и администрации техникума в профессиональном становлении будущего специалиста.

Директор ГБПОУ РО «ТМПТ» Хлыпало А.А.

2. Профилактика правонарушений и преступлений среди обучающихся. 

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД

России по Тарасовскому району

Представитель ОМВД России по Тарасовскому району

3. Организация образовательного процесса в ГБПОУ РО «ТМПТ».

       Зам. директора по УМР Чувикова М.А.

4. Посещаемость учебных занятий и успеваемость обучающихся. Организация подготовки по профессии водитель автомобиля категории «В», «С» в группах № 6,14,15.

Зам. директора по УПР Манухов А.А.

5. Подготовка по программам профессионального обучения на вечернем   отделении, получение смежной профессии обучающимися техникума.

Зав. отделением проф. подготовки, переподготовки и повышения квалификации Ковалев М.С.

6. Социальная поддержка обучающихся ГБПОУ РО «ТМПТ»: стипендиальное обеспечение, проживание в общежитие и его оплата, организация питания и внеурочной деятельности, соблюдение внутреннего распорядка учреждения.

       Зам. директора по УВР Олифер Д.Н.

7. Адаптация студентов- первокурсников в образовательном пространстве техникума.

Социальный педагог Шевченко Н.А.

8. Организация питания в ГБПОУ РО «ТМПТ».

Заведующий столовой Лагутин В. А.

9. Общая картина здоровья обучающихся, взаимодействие с родителями.

Медицинский работник    Курилех Р.В.

 

10. Проживание обучающихся в общежитии, и организация досуга в свободное время.

Воспитатель Петрунина В.Н.

11. Развитие спорта в Учреждении.

Руководитель физического воспитания Голубцов С.Н.

 

Администрация ГБПОУ РО «ТМПТ»

Учебные группы и мастера производственного обучения 2018-2019г.

Автор: Admin от 3-09-2018, 12:52
  • 0

Учебные группы и мастера производственного обучения

 

Учебная

группа

 

Профессия

Форма обучения

 

Курс

 

Срок обучения

Мастер п/о

 

1

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Кандыба Владимир Владимирович

2

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Павлов Игорь Алексеевич

3

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Шпилько Анна Николаевна

4

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

5

«Повар, кондитер»

дневная

I

3 г. 10 мес.

Великая Нина Ивановна

6

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

7

 «Автомеханик»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Клевченко Вадим Викторович

8

 «Автомеханик»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Харин Александр Семенович

9

 «Повар, кондитер»

дневная

II

3 г. 10 мес.

Крохалева Елена Викторовна

10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Кулаков Евгений Юрьевич

11

«Повар, кондитер»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Шевченко Нина Александровна

12

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

13

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

14

 «Автомеханик»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Опарин Евгений Александрович

15

«Автомеханик»

дневная

I

10 мес.

Опарин Евгений Александрович

16

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович

Объявление о родительском собрании

Автор: Admin от 22-03-2018, 13:58
  • 0

Объявление

Уважаемые родители!

30 марта 2018 года  в 10.00 часов

состоится общее родительское собрание 


Повестка родительского собрания

 

1. Основные направления развития Тарасовского многопрофильного

    техникума.

Директор ГБПОУ РО «ТМПТ» Хлыпало А.А.

2. Профилактика правонарушений и преступлений среди обучающихся

Начальник Отдела МВД России по Тарасовскому району, подполковник полиции Козлов Андрей Александрович

3. Организация образовательного процесса в ГБПОУ РО «ТМПТ».

Зам. директора по УМР Чувикова М.А.

4. Подготовка по профессии водитель автомобиля категории «В», «С» в

     ГБПОУ РО «ТМПТ».

Зам. директора по УПР Манухов А.А.

Содокладчики:               Преподаватель Клевченко В.В.

Мастер по вождению автомобиля категория «В» Шпилько О.Ю.

Мастер по вождению автомобиля категория «С» Каженцев А.А.

 

5. Социальная поддержка обучающихся ГБПОУ РО «ТМПТ»:

    стипендиальное обеспечение, проживание в общежитие и его оплата,

    организация питания и внеурочной деятельности, соблюдение внутреннего

    распорядка учреждения.

 Зам. директора по УВР Олифер Д.Н.

6. Подготовка по программам профессионального обучения на вечернем

    отделении, получение смежной профессии обучающимися техникума.

Зав. отделением проф. подготовки, переподготовки и повышения квалификации Ковалев М.С.

Содокладчик:     преподаватель Табуленко А.В.                              

7.  Результаты готовности к профессиональной деятельности студентов

     техникума.

Педагог - психолог Палатовская Г.С.

8.  Организация питания в ГБПОУ РО «ТМПТ».

Заведующий столовой Лагутин В. А.

9.  Общая картина здоровья обучающихся.

Медицинский работник Третьякова Г.А.

10. Проживание обучающихся в общежитии, и организация досуга в

      свободное от учебных занятий время. Изменения расписания работы.

Воспитатель Петрунина В.Н.

11. Развитие спорта в Учреждении, достижения техникума, сдача норм ГТО,

      обновление пример материальной базы.

Руководитель физического воспитания Голубцов С.Н.

12. Организация непрерывного обучения.

Зав. заочным отделением Хайдакина Л.Ю.

 

 

 

Администрация ГБПОУ РО «ТМПТ»

Объявление о родительском собрании

Автор: Admin от 7-11-2017, 13:41
  • 0

Объявление

Уважаемые родители!

24 ноября 2017 года  в 11.00 часов

состоится общее родительское собрание обучающихся

Повестка родительского собрания

1. Взаимодействие родителей, обучающихся и администрации техникума в профессиональном становлении будущего специалиста.

Директор ГБПОУ РО «ТМПТ» Хлыпало А.А.

2. Профилактика правонарушений и преступлений среди обучающихся. 

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД

России по Тарасовскому району

3. Организация образовательного процесса в ГБПОУ РО «ТМПТ».

       Зам. директора по УМР Чувикова М.А.

4. Посещаемость учебных занятий и успеваемость обучающихся. Подготовка по профессии водитель автомобиля категории «В», «С» в ГБПОУ РО «ТМПТ».

Зам. директора по УПР Манухов А.А.

5. Подготовка по программам профессионального обучения на вечернем   отделении, получение смежной профессии обучающимися техникума.

Зав. отделением проф. подготовки, переподготовки и повышения квалификации Грибова О.М.

6. Социальная поддержка обучающихся ГБПОУ РО «ТМПТ»: стипендиальное обеспечение, проживание в общежитие и его оплата, организация питания и внеурочной деятельности, соблюдение внутреннего распорядка учреждения.

       Зам. директора по УВР Олифер Д.Н.

7. Адаптация студентов- первокурсников в образовательном пространстве техникума.

Педагог - психолог Палатовская Г.С.

8. Организация питания в ГБПОУ РО «ТМПТ».

Заведующий столовой Лагутин В. А.

9. Общая картина здоровья обучающихся.

Медицинский работник Третьякова Г.А.

 

10. Проживание обучающихся в общежитии, и организация досуга в свободное время.

                                         Воспитатель Петрунина В.Н.

11. Развитие спорта в Учреждении.

Руководитель физического воспитания Голубцов С.Н.

 

 

 

Администрация ГБПОУ РО «ТМПТ»

Учебные группы и мастера производственного обучения 2017-2018г.

Автор: Admin от 5-10-2017, 15:34
  • 0

Учебные группы и мастера производственного обучения

 

 

Учебная

группа

 

Профессия

Форма обучения

 

Курс

 

Срок обучения

Мастер п/о

 

1

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Кандыба Владимир Владимирович

2

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Павлов Игорь Алексеевич

3

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Шпилько Анна Николаевна

4

 «Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

5

«Повар, кондитер»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Великая Нина Ивановна

6

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

7

 «Автомеханик»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Клевченко Вадим Викторович

8

 «Автомеханик»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Харин Александр Семенович

9

 «Повар, кондитер»

дневная

I

3 г. 10 мес.

Крохалева Елена Викторовна

10

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Рыбаков Виталий Федорович

11

«Повар, кондитер»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Шевченко Нина Александровна

12

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Барсова Татьяна Николаевна

13

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

I

2 г. 10 мес.

Ковалев Михаил Сергеевич

14

 «Автомеханик»

дневная

II

2 г. 10 мес.

Опарин Евгений Александрович

15

«Продавец, контролер-кассир»

дневная

I

10 мес.

Клевченко Татьяна Николаевна

16

 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

дневная

III

2 г. 10 мес.

Помазанов Сергей Викторович


Назад Вперед
Наверх