Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная страница » Новости » Акция «Война нагрянула внезапно»
на правах рекламы
Добр!

Акция «Война нагрянула внезапно»

Автор: Admin от 23-06-2023, 08:56
  • 0

 Акция «Война нагрянула внезапно»

В День памяти и скорби преподавателем истории Гончарук Л.Н. была подготовлена экспозиция «Неверно, что от той войны остались лишь могильные холмы, она жива, пока живые мы…».

 

Газеты военного времени – своеобразная летопись Победы. В них все: и весточки с фронта, и рассказы о трудовых буднях тыловиков, и юмористические частушки для повышения боевого духа Советской Армии. Это бесценные архивные документы, которые сегодня стали доступны всем.

 Были представлены военные газеты 1941 -1945 годов, материалы из военных газет помогли обучающимся больше узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории. Обучающиеся с интересом знакомились с военными газетами, задавали вопросы. Особым интересом пользовались газеты, содержащие редкие фотографии, сделанные в период Великой Отечественной войны.  Экспозиция была направлена на то, чтобы еще раз убедить подрастающее поколение в необходимости знать историю своей страны и навсегда сохранить в своём сердце благодарность к людям, завоевавшим мир и покой на земле. #МыПомним

Акция «Война нагрянула внезапно»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.