Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Год педагога
  •  
    Главная страница » Новости » Неделя по профессии «Автомеханик
    на правах рекламы
    Добр!

    Неделя по профессии «Автомеханик

    Автор: Admin от 5-05-2015, 14:18
    • 0

    Неделя по профессии «Автомеханик

     20 по 25 апреля в ГБПОУ «ТМПТ» была проведена неделя по профессии «Автомеханик». Участие в ней приняли учащиеся 8, 14 и 15 групп. В рамках проведения недели состоялась выставка-конкурс рекламных постеров, подготовленных учащимися на тему: «Реклама моей СТОА».

    Преподавателем Новоточиновым О.В. были проведены классный час «История развития Правил дорожного движения» и интеллектуальный конкурс «Самый умный автомеханик» между командами «Золотой ключик» (учащиеся 8 и 15 групп) и «Пит-стоп» (учащиеся 14 и 15 групп). Команды показали знания устройства и технического обслуживания автомобилей, общую эрудицию и находчивость. Победу в конкурсе с небольшим преимуществом одержала команда «Золотой ключик», которой вручена грамота за 1 место. Все участники команд получили сертификаты участников.

    На базе учебной СТОА проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший работник СТОА», организатором которого стал мастер производственного обучения Опарин Е.А. В общекомандном зачёте победила команда учащихся группы № 14 «Пит-стоп», а в номинации «Мастер шиномонтажной мастерской» лучшими стали учащиеся группы № 8  Кондратенко Татьяна и Дежен Владимир.

     

    А 25 апреля состоялся квалификационный экзамен по ПМ. 02 «Транспортировка грузов и перевозка пассажиров» в группе № 15. Из  допущенных к сдаче экзамена 25 человек – 23 успешно справились с экзаменационным заданием.

    Неделя по профессии «Автомеханик
    Неделя по профессии «Автомеханик
    Неделя по профессии «Автомеханик
    Неделя по профессии «Автомеханик
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии:

    Оставить комментарий
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.